Цитата:
Сообщение от Sashun
И - не надо его искать.
Из любого листового материала вырезаете "шайбу-подкладку" под белый рант высотой около 10 мм и крепите этот рант к панели часов более длинными шурупами. Шайба может быть составная, из частей.
Стекло вырезаете круглое плоское по наружному диаметру белого ранта и крепите к ранту заводским способом.
Просто и дешево.
|
Спасибо за совет!
чувствую стекло оригинальное не найти мне(
смотрел растояние от оси где надеваются стрелки до "плоского " будующего стекла, и в принципе там еще миллиметров 5 запаса до стекла, так что по идее без шайбы проставки должно стать! Все же спасибо за совет, если что буду шайбу делать из рекламного пластика или как то так)
вот поставил я обратно стрелки на них( но опыта как калибровать все это нет нималейшего) Просто выставил все стрелки в линию на 12 часов и запустил их
У меня вот вопрос! явно они не настроены на точность хода, да и я винт регулировки точности хода , где написано +/- явно расстроил при разборке(
так вот там над этим винтом, на некой рамке(я в названиях деталей чайник) , простым карандашом с завода нарисованна цифра 8 .
что бы это могло значить??? это количество витков на котором должен быть точный ход?
но там винте , регулировки, есть внешняя резьба. я так понял то по ней нужно эти витки как то смотреть ?
Спасибо