Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайвера: Citizen, Christopher Ward, Herbelin, прочее?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.07.2019, 11:03
vins1979 vins1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Мск
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 548 раз(а) в 87 сообщениях
Выбор дайвера: Citizen, Christopher Ward, Herbelin, прочее?

Товарищи! Месяца 4 назад я уже искал с Вашей помощью компактный дайвер для активного времяпровождения. Результат - Raymond Weil Tango Diver Green (вот он)



И всем он хорош. Вот только оказалось... жалко его гонять на полную катушку - слишком уж утонченный он, офисный, да и обошелся недешево.

По сему, уже имея более конкретное представление о том, что хочу, стал искать другой кварцевый дайвер для активной жизни, попроще, может - более дубовый и подешевле. Но при этом, хочу оригинальные и самобытные часы (не Лонжин Гидроконквест или Цертина ДС Экшн)

Пока претендентов трое:
- Citizen signature diver bl1250
- Christopher Ward c60 trident 300
- Michel Herbelin Newport 12396/N14BN.SM



Все кандидаты кварцевые, до 43 мм (включительно) диаметром, либо новые, либо б/у АА. Сегмент цены от 25 до 40 тысяч.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12396-N14BN.jpg
Просмотров: 697
Размер:	210.3 Кб
ID:	2659588  
__________________
Edox, Tissot, Raymond Weil, Maurice Lacroix, Seiko, Citizen, Orient, Invicta, Festina, Mondaine и др.
Ответить с цитированием