Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 06:31
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 797 раз(а) в 391 сообщениях
Ну вот, дожили, что бы А. Бабанин назвал пластик, на который нету нареканий за это время - подставой. Причем его наличие определяется сходу на глаз если есть заднее стекло (госпади, как оно мне в жару летом мешает). Видимо он что то знает чего не знаем мы)? В КОСКовых мехах вроде же то же пластик?
Другое дело что да, слишком компромиссный калибр, как мне кажется. И на сколько я понимаю он НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. Да, можно, ка я видел на WUS до +/- сколько то там секунд выгадать, но это как то слишком не тривиально для ширпотребного калибра, на фобрике это делает робот я так понимаю один раз и на всегда. Человек не робот. Но я могу ошибаться, может быть и есть сервисный мануал на тему кручения этих эксцентриков.

ik7750
Мой годовалый поверматик из коробки шел в среднем в зависимости от завода -5, через год уже -10. Если бы в + я бы вообще не парился. Но от минуса меня просто выбешивает что нужно раз в неделю и остановить и назад четко стрелку выставить и ещё и подождать минуту. И это считай по РРЦ тысячабаксовые часы!!! А репассаж от 7.5 до 10к))).

© 1998-2020 «Часовой форум»