Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где лучше купить Rolex
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 08.07.2019, 18:16
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,150
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Balaganov Посмотреть сообщение
Ну так если "вскрыть" часы, я так понимаю даже обычный мастер сможет опознать "оригинал"?
Вот задайтесь простым вопросом: Привезли Вы к примеру Суб новый, в пленках, со всеми документами от ОД. Не подошел он Вам или обстоятельства изменились, решили Вы его продать, как обычное физическое лицо. Еще раз подчеркиваю - часы полностью в пленках со всеми документами. И цена уж точно не выше, чем в ломбарде. Тут естественно налетает тьма желающих и всем хочется проверить, вплоть до вскрытия.
Ваши действия?

Есть уверенность, что вскрывая часы где попало, Вы сохраняете гарантию?
Есть уверенность, что после вскрытия какой-нибудь горе-мастер просто от балды не заявит, что это фейк?
Есть уверенность, что после вскрытия покупатель тупо не передумает и Вы останетесь с подлинными, но вскрытыми неизвестно кем часами?


На мой взгляд нормальный продавец (не знаю, как ломбарды на этот счет действуют) даст вскрыть часы только после получения денег, а возврат будет производить только по факту официального заключения авторизованного сервиса, что часы - фейк.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Rivaldo (10.07.2019), Yogan (09.07.2019)