Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор своего Citizen
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 06.07.2019, 01:10
taijet taijet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Коллеги, мучаюсь с выбором. Знаю что никто мне не поможет, но интересны мнения. Имею в наличии типа AS4025-08E (но точно артикул не найду), темный цифер в титановом корпусе на коже, 8 лет не снимаю с руки, очень нравится. Хочу обновиться. Всегда хотелось секундомер 24 часа и лицезреть второй часовой пояс или utc, соответственно всегда смотрел в сторону PMV65-2272/71.
И стал перед выбором JY8020-52E (европейский аналог) vs JY8070-54E (новая модель). Первые отвечают всем хотелкам но цветовой дизайн почти один в один тому что у меня сейчас, как бы зачем брать то же самое? Вторые - дизайн иной, но не супер-пупер, не нравится стальной корпус (ремешок сменю на кожу), немного неполноценная линейка (нет минут, но она и так кривая), но очень вкусная цена в 1.5 раза ниже, около 25 тыс., не рушит никаких бюджетов. Можно взять просто так, попробовать. Но я так не люблю, взять бы с ощущением "навсегда".
Очень хочу с GPS и смотрел бы в ту сторону, но там с дизайном/размером/ценником пока что беда. Как бы нытье человека которому ничего не подходит, все жду новые модели, но есть ли чего ждать? На те же PMV65-2272 я уже облизываюсь лет 8.
Ответить с цитированием