Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы для повседневных целей
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.07.2019, 16:05
SmartyAss SmartyAss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Первые часы для повседневных целей

Здравствуйте! Раньше создавал уже как-то тему, но в итоге отложил вопрос покупки часов в долгий ящик Сейчас решил вернуться к нему.
Работаю юристом. Так чтобы прям в костюме хожу редко, но постоянно брюки и рубашка или поло. Хочу мужские часы которые подойдут и под брюки, и под джинсы. Ценовой сегмент в пределах 1000 у.е.
Хочу исключительно на черном ремешке (коричневый уже не так под все подходит), с круглым циферблатом (черным, серым или белым *цвета в порядке приоритетности*). По душе больше хронографы, но не забитые кучей цифр, это на мой взгляд уже более спортивно, или же простые, но с "открытым сердцем".
Сейчас рассматриваю варианты на jomashop. Там довольно большие скидки есть на некоторые модели, плюс через 3-4 дня будут лететь знакомые из США, соответственно проще с доставкой.

Понравились вот такие Гамильтоны, но смущает цвет их ремешка. А оригинальный найти в доступе для Украины мне не удалось:
https://www.jomashop.com/hamilton-ja...h32616533.html

Как альтернативу рассматриваю еще вот эти:
https://www.jomashop.com/hamilton-watch-h32596731.html

И как еще один пример того, что понравилось, но уже не с jomashop:
https://www.klockia.se/en/kronaby-se...tch-a1000-0718
Они правда не соответствуют укорененному мнению по поводу того, что механизм должен быть швейцарская механика, потому как они смарт

Подскажите насколько проблемно поменять к примеру ремешок на Гамильтонах первых. Возможно у кого-то появятся какие-то предложения. Из брендов нравится Maurice Lacroix, но модели которые мне по душе выходят за пределы бюджета, например такие вот:

Ответить с цитированием