Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спираль Бреге и выкачка
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.11.2007, 15:47
Andy_I Andy_I вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 575 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
. И только, когда всё стало получаться чётко, показал, выкачка устраняется тонкой отвёрткой, не снимая узла с моста.
А можно по-подробнее??

После снятия узла баланса с моста как я узнаю, где именно ставить метку на балансе? Да и прорезь в колодке не всегда совпадает с положением колонки.

Если не снимать узел баланса с моста, то практически невозможно подобраться к колодке, так как мешает собственно спираль Бреге.

Я тоже корректирую положение волоска вращая колодку, но при этом снимаю узел баланса с моста. В этом случае все-равно невозможно быстро выставить выкачку. Колодка сидит довольно туго и постоянно проскальзывает нужное положение, приходится проделывать эту процедуру по 10-20 раз, пока не впишешься хотя бы в 0,5 мсек. (про 0.1-0.2 даже не мечтаю).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andy_I за это сообщение:
azimut-f148 (14.02.2016)