Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто и по какой причине покупает дорогие CASIO?
Показать сообщение отдельно
  #547  
Старый 28.04.2019, 21:32
Аватар для Connect
Connect Connect вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Донецк ДНР
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 591 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Потому что швейцарию пошел да купил. А Океанусы выковыривать с японского рынка надо. Не все хотят связываться.

Ну и убеждение "дорогие часы = швейцарские часы" тоже имеет место быть.
Не судите по себе, я из Японии регулярно заказываю аудиофильские CD диски, часы без проблем тоже при желании достану, да и на этом форуме куча предложений.
casio computer co. ltd мне из всех японских часовых брендов импонирует, пока во всяком случае.

Цитата:
Сообщение от A r t Посмотреть сообщение
Ну так купите уже Oceanus и перестаньте тут тролить. Вам уже не раз вежливо намекнули, а Вы чего только не притянули тут за уши: Ролекс и его коробку, Омега, 7750, Феррари с Нивой. Вы уж простите за резкость, но от ваших сообщений тема скатывается в какую-то хрень. Может после покупки придет душевное равновесие.
Так дорогие Casio залезли в премиум сегмент и даже выше, а какие бренды самые показательные в этом сегменте?, все ведь познается в сравнении, правильно? Вот и приходится сравнивать.
А то что коробка от Ролекса дороже часов Casio я и сам не понимаю, нонсенс какой то.
__________________
Могу обойтись без чего то необходимого, но я не могу обойтись без чего то лишнего.
Casio Oceanus OCW-T3000A-1AJF
Еще увлечение: http://www.photogeek.ru/users/corsar/photos/
И еще https://avizo.me/users/m33p333/?page=1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Connect за это сообщение:
zorkiy sov (30.04.2019)