Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Swatch. Нуждаюсь в помощи!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 18.04.2019, 12:15
Аватар для TimurovWatch
TimurovWatch TimurovWatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2019
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 62 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rainman1 Посмотреть сообщение
Молодой человек, путают - это в вашей тусовке. А таким землякам , которые в каждой теме вводят в заблуждение, лучше играть в угадай мелодию.
По аккуратнее с выражениями, Земляк. А по поводу Вашего высказывания с "угадай мелодией", где я написал что то не ладное? Я пишу исходя из опыта! Продаю часы не первый год, продаю разные часы, от ширпотреба до люксовых, которые Вы "наверняка" в руках даже не держали. Не обоснованная язвительность с Вашей стороны мне вообще не понятна!
Ничего личного я против Вас "Rainman1" не имею, но продажами я занимаюсь давно, поэтому по стоимости я могу подсказать. А что касаемо моего профиля в данном сообществе я не пытаюсь тут ничего накрутить, просто общаюсь, пишу если знаю если сомневаюсь тоже пишу, могу конечно ошибаться с выводами. Но если я чего то не знаю то писать я не буду. Закроем эту тему.

На любой товар есть свой покупатель и если эти свочи (Будь они оригиналами в чём я не сомневаюсь, никто такие подделывать не будет) привести в идеал состояние, сняв механизм провести полировку корпуса и браслета, можно продать до 5 тысяч рублей. Почему нет? Ведь за 2-3 тысячи покупают полностью пластиковые модели, за 2-3 тысячи покупают китай с алиекспресса. Да пусть это самый низовый часовой сигмент что можно встретить на рынке, но многие этого не знают. Видят свисс, видят прикольный дизайн и берут.
А что можно купить до 5 тысяч рублей не знающему человеку, где он будет покупать, он купил или на Авито или в Магазине. Про форумы они вообще ничего не знают, даже не слышали! У меня есть знакомые которые владеют Омегами, Улисами, Брайтами но у них есть свочи, которые они убивают не снимая с руки. Но ценность этих часов всегда будет в районе 5 тысяч рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 73
Размер:	22.5 Кб
ID:	2553974  
__________________
Ответить с цитированием