Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов с синхронизацией. Японофилы, сюда!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.03.2019, 13:31
Аватар для cervantes
cervantes cervantes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: saint p
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 399 сообщениях
за oceanus s100. у меня он с 2016-го, выбирал в свое время между ним и promaster land. синхра критерием не была. promaster отвалился из-за громоздкой застежки браслета со странными штампованными элементами и также из-за отделки.
с удивлением потом открыл для себя удобство регулировки часового пояса на oceanus, очень удобно в командировках. по толщине вообще никаких нареканий, часы невесомые и легко залезают под все манжеты.
у attesa зачем-то сделан широкий внутренний ободок с дополнительными точно такими же, как на основном цифере метками. из-за этого стрелки несуразно короткими смотрятся на общем однотонном фоне циферблата.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cervantes за это сообщение:
NoZvezda (09.03.2019)