Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest VHP vs Tag Heuer Aquaracer Quartz
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 21.01.2019, 21:11
DeepForest DeepForest вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.05.2017
Адрес: Earth
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 616 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Putnik7 Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами по поводу убогого исполнения. Все ровно на уровне конквеста, гидроконквеста и т д. Отличный циферблат с гильоше. Стрелки тоже стандартные. Слепые, абсолютно не согласен. Время считывается легко в любых условиях, люм светит всю ночь. Слабее ситизеновского, но ясно различим. По удобству, это уже от руки и привычек зависит.
Да, на уровне линейки Конквест, отделка норм, но это часы без души, смотреть тошно, я удивлён как народ их защищает...
Свиссы сделали подачку в виде пока непроверенного высокоточного кварца и вечника с опозданием на 20 лет, а вы и радуетесь за 50 000 руб.
Швейцария давно забила на кварц, сделав его уделом начальных линеек, и соответственно загоняя потребителя в эконом сигмент.
Видя такой сговор, лично я забил на Swiss quartz.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DeepForest за это сообщение:
Vasija (21.01.2019)