Цитата:
Сообщение от Barsov
К сожалению из представленных Вами заключений у меня складывается другое впечатление, а именно что Вами либо не прочитана, либо прочитана и не понята суть самой проблемы описанной топикастером.
|
Цитата:
Сообщение от DarthSidious
Проблема 1. Если вы только зарегистрировали часы в программе присваивается Z=Y и до перезагрузки смартфона программа попыток связаться с сервером не предпринимает.
|
Проблема 1
Часы - модуль 5544
G-Shock Connected - версия 1.6.3(1130А)
Телефон - Samsung Galaxy S7 (Android 8.0.0)
При таких условиях проблема не воспроизводится. Специально отключил синхронизацию времени на смарте и поставил кривое время на часах и смарте. Заново подключил к ПО часы. Время на часах установилось правильное.
Цитата:
Сообщение от DarthSidious
Проблема 2. Независимо от того откуда программа получила время она это время передаст в часы:
- 4 раза в сутки, если включена синхронизация и блютус на телефоне
- При подключении часов к программе
- При запоминании точки
|
И? В чем проблема? Такой заложен алгоритм.
Цитата:
Сообщение от DarthSidious
Проблема 3. Синхронизация Z=X проходит ТОЛЬКО через мобильный интернет. Через Wi-Fi программа не связывается с сервером Casio.
|
При тех же условиях, что и в Проблеме 1 - связывается.
Итого: где проблемы?
А по поводу вольных мыслей курящих - полностью с Вами согласен. Ибо тут в теме такого понаписали.... Обхохотаться можно.