Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 20:44
Ed61 Ed61 на форуме  
Форумчанин

Поблагодарили 38,704 раз(а) в 5,571 сообщениях
Цитата:
Сообщение от righthook Посмотреть сообщение
В некотором смысле, вы сами себе противоречите.
Сначала говорите, что совсем не ухаживаете (щетки и кремы прошли мимо вас), а потом выясняется, что вы моете ботинки водой после каждого ношения :-)
Я считаю, что довольно скрупулезно ухаживаю за своей обувкой, но мыть с водой после каждого ношения даже для меня чересчур :-)
Прохожусь щеткой по обуви перед тем как обуть и после того как снял. Банально и очень быстро, зато позволяет очистить от песка и пыли.
С водой мою только если действительно очень грязные. Либо перед использованием воска (когда чувствую необходимость закрепить водоотталкивающие свойства).
Я так понял, тут у форумчан не столько разница в уходе, сколько недопонимание.
И вообще, я считаю, что между добротной патиной и просто засраной обувью есть существенная и заметная разница.
Не знаю , о каком недопонимании идёт речь , хотя , оно мне и неинтересно , но я , вроде , свою позицию изложил предельно ясно ....мне действительно в кайф тщательно мыть Винги чистой водой после каждого использования ...другими средствами ухода действительно не пользуюсь ....пока , во всяком случае , не вижу необходимости в этом , равно как и продлевать жизнь этой неубиваемой обувке .
Имею в пользовании достаточно моделей Вингов , меняю их по три раза на дню , интересно все поносить ....надеюсь , на мой век хватит ...и без косметики
Относительно засранной обуви , очевидно Вам виднее ....я по дерьму не хожу
На вечерней прогулке сегодня компанию составили RW875
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5E7DE8A1-B847-45D8-9F73-7DC705348D29.jpg
Просмотров: 330
Размер:	658.6 Кб
ID:	2432674
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
Lazy Student (30.12.2018), Paolo44 (29.12.2018)

© 1998-2020 «Часовой форум»