Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте новичка Hamilton Pilot Day Date Automatic
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 27.12.2018, 18:44
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,431
Сказал(а) спасибо: 9,406
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yri38 Посмотреть сообщение
я не уверен, но кажется акварейсер, только циферблатом отличается, да и акваттерра старая кварцевая, вроде как на уровне была(на новую, без слез не глянешь), а так согласен, все правда. Кварцевых вообще, мало по сути, не ширпотребного качества моделей, относительно механики. Отношение к кварцу у меня поменялось. Акварейсер, мерил, хорош спасибо, что оставили кварц, но исхожу из принципа достаточности. Также есть личный стереотип, что хорошие часы, они с выпуклым стеклом. Почему и интересуюсь, вдруг хэм порадовал, на водозащите не стали же экономить. наткнулся на интересную статью http://www.konkurent-krsk.ru/index.php?id=2655 ,почему вот только, у нас гамильтон, за пределами этого форума, не особо распространен
Кварцевые модели с отменной отделкой это у японцев, Гранд Сейко, Касио Океанус, Ситизен Хрономастер, там и начинка соответствующая-навороченная и особо точная.
А швейцарцы традиционно большее внимание уделяют механике, хотя в последнее время вон и Лонжин новый с особо точным кварцем вышел и Брайтлинг старается.
А Хамильтон не так сильно распространён среди обычного населения как скажем Тиссо или Сертина, потому что стоит даже подороже в массе своей чем Тиссо/Сертина, а за эти деньги народ уже смотрит на Лонжин.
А если люди выбирают себе недорогую Швейцарию, то скорее всего возьмут известные Тиссо/Сертину чем малоизвестные Хамильтон/Мидо, тем более если добавлять денег придётся, тогда уж выберут тот же Лонжин или Таг Хоер.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
Vovarez (27.12.2018), yri38 (28.12.2018)