Цитата:
Сообщение от humbert1979
Товарищ немного не понимает, что либо обувь пропускает воздух в две стороны и летом не жарко, но зимой холодно. Либо не пропускает, и зимой тепло, но летом жарко. Совсем заврался.
|
humbert1979, ваши глубокие аналитические способности настораживают. Мы правильно поняли, что летом одни материалы должны использоваться, а зимой другие и никак иначе? Посидите, подумайте
Цитата:
Сообщение от Danitch
К тому что Финну не нужен "как лобб, но за 300 фунтов" потому что "как лобб" ему в принципе не нужен.
|
в яблочко
Цитата:
Сообщение от Ethan D
1. «Как лобб, но дешевле» озвучивали Никите (который обувное ателье свое рекламировал тут) 4 или 5 лет назад, когда курс в очередной раз скакнул. И я до сих пор считаю, что делать модели лобба в качестве и материалах лобба, но в 3 раза дешевле - норм ход. Но просто не надо это за лобба выдавать, тем более про превосходство кричать всем в лицо. Правда, на тот момент Никита хотел ~ по цене Лобба (не поняли его тут, да), как у него сейчас - хз.
2. Касательно кустарей. Так вот. Приведу аналогию. Есть mauser m98 от кустарей, есть mauser m98 от Johansenn/Hauptmann/Rigby/Holland&Holland.
Первый стоит 1-2; последние - в разы, я бы даже сказал, на порядок-полтора. Улавливаете?
|
Ethan D, я повторю вопрос - что у вас есть из Лобба или Никиты? Лобб есть, Никиту держал в руках - никакой Лобб рядом не стоял даже в bespoke, это реально обувь очень высокого уровня , достаточно посмотреть на каблук, талию, патину, естественно
понимающим в этом деле.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
Цитата:
Сообщение от паа
Новые мастера сапожного ножа подрастут в поднебесной, поднасмотрятся каталогов топ англов), натренируются,
нарядно в инстаграммчиках выставятся, со скрипичной талией))
|
Фактов как всегда не будет?
паа, уровень эксперта вам ни к лицу, ни по знаниям, ни потому что у вас пока на ногах.