Руководство по эксплуатации CASIO модуль 5347
Добрый день уважаемые форумчане. После десяти лет эксплуатации швейцарских часов CERTINA серии DS Pel (титан, кварц, сапфир), по которым у меня не было никаких претензий, встал вопрос о приобретении новых часов.
Отказаться от титана и точности кварца уже не мог, и после продолжительных поисков (изучение отзывов и фотографий), остановил свой выбор на CASIO серии Oceanus модель OSW-T2600. Часы заказывал в Японии.
Т.к. часы имеют чисто японское происхождение, инструкции на русском языке к ним соответственно не оказалось. Только английская и японская версии. Поиски на просторах интернета русской версии положительного результата не дали, а вопросы по настройкам часов с модулем 5347 остались, было принято решение о попытке перевода англо-язычной версии на русский язык. Вопрос был решён в течении недельной неспешной работы с английским текстом.
Результат - перед Вами. Прошу строго не судить. Старался, как мог.
Файл прикрепил.
Думаю многим пригодится...
|