Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема выбора вторых часов до 11000 евро. Расширение темы
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 22.12.2018, 13:49
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 3,942
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что Hublot это фэшн-марка? В соседней теме Вы Сartier записали в фэшн. По этой логике и исконно часовую фирму Chopard можно к фэшн отнести
Ок, это НЕ фэшн марки. картье я записал в фэшн потому, что эта фирма выпускает ювелирку, кожаные сумки и ремни, кожаные ежедневники, портмоне, очки, ручки, запонки, платки, зажигалки, подсвечники, шкатулки, брелки для ключей, парфюм и часы. дискутировать на эту тему бессмысленно. Я отношу к фэшн брендам те, у которых часы лишь один из продуктов в длинном ряду не относящихся к часовому производству. При этом я не вкладываю в это понятие негативный смысл. Часы у них могут быть очень качественные.
По Убло: Я имел в виду, что Hublot молодой брэнд. У меня нет возможности менять часы как перчатки, выбираю себе надолго, поэтому хочется взять брэнд с историей. Как-то так.
Ответить с цитированием