Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка часов Joker Константина Чайкина
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 21.12.2018, 13:41
Аватар для parnasskiy
parnasskiy parnasskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Surgut, KHMAO-Ugra
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UUPS Посмотреть сообщение
Да нет. Неплохо, конечно же. Но ничего нового им не изобретено. Практически то же самое делали и Бреге и Одемар за 200 лет до него. Прогуляйтесь в Эрмитаж. Там этого немало.

А с какой целью он продает свои часы от 1,5 млн ₽? Это благотворительность?))))

Зачем это нужно, когда придумана масса вариантов хронографа.? И в кварце такое, что Вы описываете уже есть.
Хронограф на то и нужен, чтобы показывать текущее и засеченное время. Остальное простите-идиотизм.
Задайтесь вопросом почему творения Охслина востребованы, а Чайкина...не очень. Вы знакомы с тем, что делает Охслин, Гербер?
Скорее всего вы очень прагматичны. Я вот в часах скорее больше романтик, для меня трехстрелочники - это скучные часы. Я хочу чтобы дизайн часов погружал меня в особую атмосферу, а функции и механизм часов удивляли своим новаторством и изящностью исполнения.
Например моя мечта, разработать механизм который бы бил в гонг каждый час, а также чтобы эта функция отключалась при нажатии кнопочки. Звон репетира никогда не сможет повторить динамик электронных часов, это словно некая магия.
__________________
...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! parnasskiy за это сообщение:
zorkiy sov (23.12.2018)