Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка часов Joker Константина Чайкина
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.12.2018, 10:06
Аватар для parnasskiy
parnasskiy parnasskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Surgut, KHMAO-Ugra
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Судя по ремешку оригинал, скорее всего, справа.
Верно. Оригинал справа.
Константин Чайкин в курсе данной проблемы. Многие уже пострадали от этих подделок. Вот его обращение по данной проблеме:

"Дорогие друзья! Прежде всего хочу поблагодарить вас за поддержку и интерес к тому, что мы делаем: к нашему ремеслу, инновациям и идеям. К сожалению, есть те, кто хочет обмануть вас и нажиться на наших идеях. Снова приходится писать о подделках часов Konstantin Chaykin. И на сей раз это не очевидные нелепые фейки, а контрафакт высокого качества. "Умельцам" удалось скопировать не только дизайн, но и механизм. Что я думаю об этом? Я могу относиться к подобному только как к прямому воровству - проступку как противозаконному, так и просто некрасивому. Люди, неспособные сами придумать что-то оригинальное и нагло наживающиеся на чужом креативе, достойны осуждения. Я очень ценю ваш интерес к моим работам и доверие своих клиентов. Поэтому прошу вас не покупать фейковые часы. Тот, кто это делает, поддерживает преступное сообщество, паразитирующее на чужом успехе, и замедляет развитие действительно креативных брендов, вынужденных тратить свое время и ресурсы на борьбу с подделками. Дорогие друзья, прошу вас быть внимательными при покупке часов на вторичном рынке. Если вы сомневаетесь в их подлинности - пожалуйста, напишите нам: мы с радостью поможем вам отличить наши часы от подделки. Ваш Константин Чайкин."

Цитата:
Сообщение от Schratwalt Посмотреть сообщение
Кто пострадал-то?Они разве не лимитированные?Кто мог от них пострадать,зная цену реальных часов,сколько должны стоить эти,чтобы от них много пострадали)))
Не все часы лимитированной серии, есть и без номера лимитки. Также есть подделки с номером как у 99 серии. Подделка стоит 318$. И что то уж слишком много стало последнее время джокеров на хроно24 и т.п.. Прям вот совпадение наверное.
__________________
...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! parnasskiy за это сообщение:
probe (17.12.2018), tasmdev (23.12.2018)