Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Решил продать часть коллекции и купить что-то за 1000 USD из узнаваемых брендов
Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 09.12.2018, 18:25
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexoro Посмотреть сообщение
Увы, ничего не закончилось. Я вышел на новый уровень. Теперь не знаю даже что бы еще купить. ЧБ осталась, а хотелок нет. Пройдусь с начала ветки и пересмотрю все что рекомендовали.

А хэмы с руки сходят только уступить место дайверам для бассейна или чем-то проще для прогулки с собаками. На работу, в гости, на променад только их!
Значит так, смотрите! Главное в ЧБ это постораться не сразу лезть вверх по ценовой лестнице. Это банально и сильно отягощает жизнь. На мой взгляд, Хамилтон отличная фирма для желающих разнообразия в "горизонтальной плоскости" без подъема ценника.
Хамилтон делает часы в разных стилях, имеет неплохое качество и может быть найден по гуманной цене (а это важно). Очень грустно полюбить непопулярные часы, на которых не бывает скидок! Покупать приходится дорого, а продавать дёшево.
На мой взгляд, сила Хамильтона (да и многих других) в наследии и винтажном стиле.
Посмотрите ИнтраМатик, ПанЕвроп, Хаки Филд Пионер.





__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием