Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце drewet
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 05.12.2018, 14:53
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,430
Сказал(а) спасибо: 9,403
Поблагодарили 6,771 раз(а) в 2,416 сообщениях
Хочу также написать слова благодарности Вадиму и оставить свой отзыв о проведенной с ним сделке по покупке часов Хамильтон Авиатор.
Давно присмотрел себе в магазине эту модель с темно синим цифером, размером 46 мм и большой водозащитой 200 метров на фирменном Хамильтоновском механизме Н-30 с запасом хода 80 часов, без каких либо пластиковых деталей как у их собратьев из Свотч Групп - Тиссо/Сертина.
Это единственные из авиаторов, которые по настоящему мне понравились.
У официалов данная модель стоит ровно 1000 долларов. У серых дискаунтеров типа Жомашоп такую модель можно найти за 660 баксов, то есть выходило ровно 44 тысячи рублей.
Уже хотел заказывать себе их в Жомашопе, когда случайно наткнулся на точно такие же часы в продаже у Вадима.
Списался с ним, договорился, обсудил все детали и Вадим сделал мне хорошую скидку от цены в Жомашопе.
Правда тут надо уточнить что часы были слегка б/у, носились несколько месяцев, но были в отличном состоянии.
А учитывая то, что на Жомашопе также продаются в стоке часто всякий неликвид: лежалые часы, восстановленные после ремонта, возвращенные покупателем, с браком, но отремонтированные или с мелкими дефектами. То покупка у Вадима практически новых таких же часов, но значительно дешевле чем предлагалось в Жомашопе, определило мой выбор окончательно в пользу того что надо покупать у Вадима.
Доставка, опять же у Вадима бесплатна, в отличии от платной на Жомашопе.
И очень, очень быстро. Оплатил Вадиму часы в 13.30 часов в субботу и в этот же день в 15 часов он прислал мне по Ватсап фото квитанции и трек номер отправки СДЕК.
То есть Вадим сразу же буквально пошел и отправил мне часы, не откладывая отправку на понедельник. Я даже не успел их отследить на сайте, так как Вадим на следующий день, в воскресенье, сам написал мне что часы уже прибыли в пункт доставки СДЕК в Люберцы, который я сам и выбирал. То есть Вадим сам и отслеживал мою посылку, я на сайт СДЕК вообще не заходил, а просто пошел и получил в понедельник утром свои часы.
Все было упаковано очень достойно, все сосответствовало описанию в объявлении, претензий абсолютно никаких нет, а только слова благодарности за такую оперативность, быстроту, участие в отслеживании посылки, бесплатную доставку и хорошую скидку.
Спасибо тебе Вадим!!!
Всем рекомендую этого продавца, и в будущем буду планировать покупки часов у Вадима, так как очень понравилось участие продавца и хорошие цены, одни из самых низких на форуме. Поверьте, я знаю о чем говорю, на форуме давно и цены на продаваемые здесь на маркете часы, отслеживаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181203_130148_resized.jpg
Просмотров: 74
Размер:	162.9 Кб
ID:	2408701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181203_130207_resized.jpg
Просмотров: 75
Размер:	184.6 Кб
ID:	2408702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181203_130234_resized.jpg
Просмотров: 79
Размер:	191.3 Кб
ID:	2408703  
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
drewet (05.12.2018)