Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сбросить лишний жир...
Показать сообщение отдельно
  #8181  
Старый 29.11.2018, 17:23
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
вы говорили, что творог не больше 5%
Не, 5-ти процентный,- это когда ВЫНУЖДЕН покупать в экстренных случаях. Т.е. магазинный. Если не дома и закинуть что-то надо. Это редко, но бывает.
А тот, что я беру - делается из "снятого" молока. Ну это так у нас его называют. Он не более 2%. Можно сделать и вообще обезжиренный, но с него кальций не усваивается. Вот сразу видно, что корову Вы только по ТВ видели.
Можно сделать жирный творог - это самое лёгкое дело.
Кислый творог - проблема (нарушение технологии) рукожопого изготовителя, ну, если мы о частном хозяйстве говорим. Тот что я беру - не бывает кислым, от слова совсем.
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
Это же так - побаловаться.
Не совсем понял, что Вы имеете ввиду. Это полноценная еда, побаловаться это у нас, так называемое "кислое молоко", ну или "курт" на заказ. Т.к. сильно солёный не люблю. А, ещё "шубат" - это вообще бомба!!! Если секса не предвидится, то лучше не пить! Но, и злоупотреблять нельзя, т.к. он жирнючий, если у изготовителя с совестью всё в порядке.
С уважением.
Ответить с цитированием