Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Alpha из Гонконга
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 19:52
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 474 раз(а) в 232 сообщениях
Да я не стебусь, я искренне не понимаю, зачем вместо японских/корейских/английских моделей Tokyoflash/Champ/F1ash соответственно покупать хомажи на них с чайнавейжна/тайнидила/дилэкстрима с явными ляпсусами в дизайне - один другого ужаснее. Даже Iron/Ice Samurai с того же чайнавейжна выглядит лучше (как ни странно, именно он и есть оригинал - всякие nVisible появились позже) Особенно убивает третий дизайн - а-ля Деукса. Руки бы поотрывал тем, кто даже скопировать толком не сумел (в то время как их соотечественники, хоть и с корейскими корнями, делают хомажи один-в-один - речь об Intercrew опять же). А потом я еще удивляюсь, откуда к светодиодным часам у нас такое отношение... дык теперь понятно, откуда... до оригиналов-то у наших людей ход не доходит...
И это при том, что разница между стоимостью оригинала и хомажа в этом случае даже до $100 не дотягивает. Зачем?

P.S. Я всеми руками за тест-драйвы различных, в том числе и китайских, брендов типа Альфы, но в случае ноунейм-реплик с чайнавейжна даже бренда не имеется, одни шедевры дизайнерской косорукости...