Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Место производства калибра Ginault 7275
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.11.2018, 22:58
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,431
Сказал(а) спасибо: 9,406
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
У фоссила перебранный Sea-Gull, отличается формой моста автоподзавода (без вырезов), да и маркировки должны присутствовать.
Ну то есть Фоссил тоже не способен сам производить клон ЕТА? И покупает Эбоше у Сигулла? Я правильно понимаю?
Быстро вы всякие-разные выводы делаете!
А почему Фоссил не может сам сделать клон ЕТА тоже без вырезов моста автоподзавода? Как и Сигулл.
Почему Фоссил по вашему должен обязательно покупать у Сигулла механизмы и потом пересобирать их?
Опять же в связи с этим возникает вопрос: почему по вашему мнению Жино также не может самостоятельно производить клоны ЕТА, делая какие то незначительные изменения и доработки типа того же выреза моста автоподзавода и заклепки немного другой формы чем у оригинальной ЕТА?
Почему вы на 100% уверены что Жино закупает Эбоше у китайцев и потом пересобирает их?
Мне лично не понятна такая уверенность. Ответьте на эти вопросы

Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
Нет никаких "представителей" Жино, это просто легализованный известный производитель подделок субмаринера TC (TC Cases, TC Caddell). Давайте не уводить тему в сторону упоминанием сторонних, не имеющих отношения к теме фирм и обзорщиков-продавцов фейков.
Что значит нет никаких представителей Жино?
По вашим словам выходит что и фирмы такой Жино тоже нет!
Откуда инфа что это производитель подделок?
Вы были у них в США? Разговаривали с ними? Откуда такие выводы?
И я не увожу тему в сторону, я упомянул человека, который владел часами американской фирмы Жино, представитель которой и прислал их ему на обзор, тогда ещё прототип серийных часов.
Он (Ден) и общался с представителями фирмы Жино, и при этом ещё и не раз.
Это все имеет самое непосредственное отношение и к данной теме.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
Beck50 (23.11.2018), Kelevratony (26.08.2023)