Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Alpha из Гонконга
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 16:09
twou twou вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JB Посмотреть сообщение
Помилуйте, сударь! Как я могу вам помешать покупать эти чудесные китайские скобяные изделия? Даже мысли такой не было. Эти предметы явно будут обладать бааальшой коллекционной стоимостью.

Браво. Вот за это спасибо. Вы оправдали мои ожидания, именно такое я и хотел от вас услышать. Оппонент просто раздавлен и повержен в грязь финансовой мощью обладателя датографа. Даже графффу далеко до вас, но его пассажи хоть интересно читать, в отличии от ваших ....

Нет, не понимаю. Умом такое не понять, а душа не лежит как-то. Да и в сказки верить возраст уже не тот.

PS на этот пост отвечать не надо. Я всё понял, каюсь, исправлюсь, общественность возьмет на поруки, вину искуплю водкой. Сам виноват, покусился на святое, на поделки китайских кустарщиков (которые, я в этом уверен, в том же самом подвале, вставляя в небольшое кол-во "часов" цифер с лого альфа, вставляют в оставшуюся большую часть циферы с лого ролекса). Сегодня же постараюсь зайти в подземный переход и купить какую-нить гамму и сразу приобщусь к прекрасному и стану коллекционером. Я с вами.
Ну, давно бы так...