Зачем нужны часы???
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Скажите как ответить человеку который говорит тебе
- зачем тебе такие дорогие часы?
-зачем тебе их аж 5 штук?...вот у меня одни не дорогие и больше не надо?
-есть же мобильник, часы в наше время стали не актуальны...
Наверняка у всех "жителей" этого форума спрашивали вопросы такого содержания, ответ, что я люблю часы и мне нравиться их носить мои знакомые и коллеги по работе совершенно не понимают.
Можно конечно не отвечать им, мол не твоё дело,-свободен!
Но я не могу понять таких людей, не ужели есть человеки которые не носят и не любят часы??? Как такое может быть??? Это все равно что быть мужчиной и не иметь водительского удостоверения и не уметь водить авто????(может не удачная аналогия, но второе для меня тоже не приемлемо) Как так???
Просто игнорировать их я не могу и не хочу, я сразу же начинаю с ними спорить чуть ли не до драки
Так как отвечали вы на такие вопросы? Как ответить человеку так, что бы он хотя бы задумался "-а может я не прав"
Не хотелось бы читать посты где написано "Не надо обращать внимания на таких людей!" и все в таком стиле потому, что это слишком легко!
|