Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Решил продать часть коллекции и купить что-то за 1000 USD из узнаваемых брендов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.11.2018, 17:37
Alexoro Alexoro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Все было нормально, без последнего абзаца - где "люди увидев их на мне поняли - о, дорогие швейцарские часы"...

Люди, кто разбирается, увидят в любом случае НЕдорогие швейцарские часы. А кто не разбирается - тому вообще пофиг.

Ну а по теме - смотрите да, Хэмы (в бюджете 1000 долларов их аж две штуки можно взять - и кэж и под костюм), Лонжин, Орис, Радо. На том же Джомашопе и выбор большой и цены хорошие.
Это вы знаток часов и цен. Для обывателя часы стоят 10 000 рублей. А 60 000 - это дорогие. А 10 000 долларов - это сумасшедшие с жиру бесятся. По сути они недалеки от истины.

Лонжин смотрю. TAG еще есть в бюджете. Хэмы - ну да. Менее раскручены, но их смотрю только указанную модель. Скажем так за именно эту модель мне не жалко отдать такие деньги.

Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Соглашусь. 1000, это не бюджет для "О!".

То: ТС

Маркет. Разделы "новые" и "бу" до 1000 долларов. Покупать не обязательно, но представление даст.
Посмотрю обязательно. Вот думал подскажете что еще упустил. ORIS не кажутся так раскручены в кругах непосвященных.

Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
У кого зарплата до 50 тыр.так и подумают.
Средняя зарплата по Москве - 60 000 рублей. Что уж говорить за всю Россию. Так что часы за 1000 долларов для большинства Россиян - дорогие. Да пока и для меня они дорогие. Нужно с этого начать. Не могу я сразу купить за 2 или 3 тысячи. Пока не понял ценности таких трат, да к тому же часы нужно покупать у уровню доходов личных. Я мог бы продать машину и купить Ролекс. Но какой в этом смысл? Все знают, что я не олигарх, не бизнесмен и скорее будут крутить у виска. Смеяться как над человеком, купившим айфон в кредит ради понтов. Так что пока 1000 долларов для меня как говорится по хуану сомбреро. Ну плюс-минус пара сотен

Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Соглашусь. 1000, это не бюджет для "О!".
Ну сейчас мне душу радуют SEIKO SKX009. Но они в глазах других точно не "О!". А вот Longines или TAG точно будут - О! Во всяком случае по сравнению с таймекс, фоссиль, тиссо и джишоками
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexoro за это сообщение:
Alesandrro (11.10.2020), tasmdev (14.11.2018)