Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 17:17
righthook righthook вне форума  
Новичок

Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
А какая информация относительно кожи верха должна быть? Хоть какую-то информацию предоставляют единицы производителей, т.е. это скорее приятное исключение, чем правило.

Второе фото Sanders всё же более честно использовать для сравнения с WH, т.к. на нём новые ботинки, которые явно увидели перед фотографированием чуть-чуть любви и заботы в виде щётки.
По поводу кожи.
Понятное дело, что ответ во многом зависит от того, на какие сайты привык смотреть. У меня кругозор не такой большой. Я привык, что указывать тип кожи верха это норма. Church's и Crockett указывают. Loake в основном пишет какие варианты по коже. Red Wing и Chippewa пишут какая кожа (хотя порой и несколько завуалировано). Dr. Martens указывает. Потому я привык видеть хоть какое-то упоминание.
А то сейчас есть такие разновидности "полировки", что от гладкой кожи не отличишь.

По поводу фото - это была ирония :-)
То, что кто-то разносил свои ботинки (или банально сфотографировал с нелучшего ракурса, что вероятнее) - не делает саму модель лучше или хуже.

И тем не менее, я так и не пойму - в чем разница между этими двумя парами?
Мне такая модель очень нравится. Чисто внешне я не вижу разницы между ними (мелкие детали в расчет не берем). Потому и удивляет, что при одинаковом внешнем виде одни нахваливают, вторые - раскритиковали.

© 1998-2020 «Часовой форум»