Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GD-350-8JF - персональный Японский вибратор
Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 08.11.2018, 23:26
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 6,871
Сказал(а) спасибо: 3,485
Поблагодарили 16,115 раз(а) в 2,811 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
Отличный отчет/обзор! :-)
По сабжу-да,это отличный вариант для ежедневной носки/поездок/путешествий,эдакие неубиваемые работяги) Но лично я практически безвылазно сижу в мегаполисе и периодически меня посещают мысли что все таки 21й век на дворе а это, если говорить про часы,должно быть что то более современное и функциональное и на ум сразу приходят умные часы-там тоже вибра,тоже защита от воды/пыли но функционал у них намного больше и экран намного более читаем хотя бы потому что там можно подобрать несчетное число "циферблатов" а если экран к тому же AMOLED тогда вообще все читается отлично,в сабже конечно цифры не мелкие но все равно читаемость иной раз недостаточная,особенно в сумерках.Неубиваемость мне в принципе не нужна ибо ее негде применить а вот защита от воды по IP68 вполне хватает-вообщем следующие часики наверное буду брать уже "умные"...впрочем пока с этими, и даже если возьму другие продавать их скорее всего не буду-отложу на память)
ну это дело такое наиграетесь поймете что часики заряжать это геморой, да и ощущения от этого однообразного и хлюпкого подобия совсем иное, этой мой опыт, наигрался через тройку месяцев и отдал жене
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ziv333 за это сообщение:
cosciente (14.12.2019), mannser (09.11.2018), sovla (09.11.2018)