|
Чтобы проще выбиралось, укажите хотя бы размер запястья. А то у вас в подборке размеры часов от 39 до 45 мм. Это, как бы помягче сказать, очень большой разброс.
Субъективно: я ничего не знаю про марки Wainer и Silvana, и не знаю ничего хорошего про L'Duchen. А потому их бы (субъективно) вообще вычеркнул.
Sevenfriday сильно вычурные. Либо рассматривал бы именно их, либо их тоже вычеркнул - смотря что хочется купить в итоге.
У эпосов смущает чёрный корпус - покрытие может со временем изнашиваться, царапаться. В общем. есть над чем подумать.
Для себя из перечисленного выбирал бы из ориент стар и rue de rhone. Но учитывая бюджет до $1,5к, вообще смотрел бы что-то другое.
Ну и пока выбор очень абстрактный: "хочется чего-то этакого, сам не знаю чего". Нужно самому для себя определиться, что именно ищется.
|