Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как я покупал часы на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 02.11.2018, 07:58
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,248
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 1,225 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lennyt11421 Посмотреть сообщение
Давйте я вам объясню что такое Jomashop....
Jomashop это пачка ортодоксальных евреев которые скупают дорогой неликвид. У них есть свои мастера которые латают всё что можно. Видел я эту шушеру в лицо на часовых шоу так как живу в городе где они прописались.
Вот так примерно оно выглядит..
Ну и что???
Вам ортодоксы чем-то насолили?

Цитата:
Сообщение от evgeniy_k Посмотреть сообщение
Мои наблюдения таковы, на основе покупок этого "неликвида" (коим за продаваемую цену я так не считаю).
У свисов есть брак, и не малый, крупный, мелкий, косметический, все что угодно. А у реселлеров есть предпродажный контроль/подготовка. И им почему то проще не отправлять часы с чуть более торчащей головкой или точечкой на люме, или точечкой на цифере, или пылинкой еле заметной тут или там, или точность с завода за пределами, или в торговом зале календарь свернули и т.п., обратно, или чинить за свой счет, а убирать их под прилавок. Хз что там в этой америке творится... И в итоге скапливаются и не проданные и с какой то незначительной проблемкой. А там как повезет))), но за бугор или на адреса посредников они явно отправляют что похуже.
Так же было с кожей. Кто увлекается авиакуртками, еще до кризисов с баксом, присылали им самые мятые, самые с разносортицей. Т.к. знают что из-за проблем с возвратом и обменом проблем у них не будет.
Откуда инфа?
А если это ваши собственные измышления, то оставьте их при себе.
Кмк конкуренцию жомашопу в плане покупок найти сложно . Правда с 1 января наверное все изменится .
Ответить с цитированием