Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приглянулись мне часы Tudor Black Bay
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.10.2018, 19:16
konstantop konstantop вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Приглянулись мне часы Tudor Black Bay

Доброго времени суток всем форумчанам!
Дело вот в чём: очень (ну прям очень-очень) приглянулись мне часы TUDOR BLACK BAY S&G (вот такие https://www.tudorwatch.com/watches/b...g/m79733n-0008). Нахожусь в крутом раздумье и одном шаге от того, чтобы отдать продавцу деньги за эти котлы.
Что нравится:
1. Нестареющий Субмариновский Ролексовский дизайн цифера и часов в общем (даже стрелки тоже нравятся).
2. Близкое родство с Ролексом, соответственно, следующее отсюда высокое качество.
3. Сталь + золото - на мой вкус выглядит просто офигенно.
4. Мануфактурный мех-хронометр с запасом хода 70ч.
5. Цена за всё это удовольствие 4000 с небольшим дол. у оф. дилера.

Помогите, пожалуйста, с дилеммой брать - не брать! Может кто что посоветует или сразу отговорит, указав на конкретные минусы.

Вопросы следующие:
1) На сколько хорош (а главное надёжен) MT5612, устанавливаемый в данных часах? Брайт на свои часы с этим мехом (B20) даёт 5 лет гарантии. Неужели всё так хорошо?
2) Насколько качественно сделан корпус в Тюдоре сравнительно с Ролексом? Из какой стали делаются корпуса? 904L Ролекс только для себя изготавливает, или делится с младшим братом?
3) Где в Санкт-Петербурге (ну или в России) лучше покупать эти часы? Может посоветуете продавца?
Буду очень благодарен за информацию! Если найдётся владелец таких часов будет просто супер. Заранее спасибо всем, кто отзовётся!
P.S. Заранее хочу попросить не советовать накопить на Рол.Суб. - этот вариант я и сам прекрасно понимаю, но, по разным причинам, он не для меня.
Ответить с цитированием