Цитата:
Сообщение от olegpan
Насчет ДипСи - подумайте дважды.
Сам виртуально фанател по этим часам, но после примерки понял, что такая масса и размер для частой носки - не очень. Запястье около 19 см. Да и зимой под рукав - не фонтан, сказал бы, что часы для лета.
В то же время стандартный Сабмаринер - очень мелкий.
Золотая середина - СиДвеллер, имхо.
|
Вот SeaDweller меньше на милиметр, а заметно ли легче?
И стрелка часовая не нравится,с прибамбасом
Цитата:
Сообщение от topfin
Не вижу смысла брать еще один дайвер, похожий на вашу Омегу.
Нужно чтобы сет был разнообразен.
Что у Ролекса больше выбрать не из чего?
Может Скай типа на повседневку?
Или нестандартно CELLINI по классике, вместо Бреге?
Надо себя заставлять 
|
Ну нет в моей жизни, ни фраков, костюмов!

А Скай напоминает дедушки Полет, или что там было с него слизано в 70е.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 24 МИН --------
Цитата:
Сообщение от RNstroy
ДипСи - редкая модель. На каждой второй - это Саб.
В своё время - сам такой же был, хотел синий ДипСи.
По факту, когда пришёл покупать вживую совершенно не понравился, а понравился чёрный вариант (да-да, были времена, когда можно было прийти и померить/купить оба у каждого большого дилера).
Да, носить долго их неудобно, особенно после Сабов обычных. Я тоже пытался им замену найти, пробовал Бланпа ФФ, но эргономика вцелом хуже оказалась. Сейчас ДипСи - самые малоносимые у меня часы. Хотел продать, но проблема решилась новой шкатулкой 
Сейчас я вижу альтернативой только одну марку - AP, хоть они и не такие пронебойные и надежные. Надо хотя бы померить. Кстати, на маркете продаются сейчас за очень хороший деньги одни Новые.
У меня ДС
|
Местный жаргон еще не освоил и не все сокращения понимаю. Одемары дороги и не сильно нравятся. А почему DeepSea не носите? Громоздкие, тяжелые?