Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и времена года
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.10.2018, 13:44
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,754 раз(а) в 1,296 сообщениях
Часы и времена года

Тема скорее пятничная... Хочу вот спросить у форумчан, как у них бывает.
Как наступает осень, тянет на механику на ремешке. Что бы что то классическое, и тикало. А еще осень очень стойко ассоциируется у меня с часами Luminox. Потому что у меня день рождение 21 ноября, и первые "серьезные котлы" я заказал именно на день рождение. Помню ноябрьскую погоду: Туман, сумерки, сырость, мрякость и корякость, а я счастливый еду забирать свои котлы.
Вот опять скоро ДРи словил себя на том,что начинаю уже просматривать разные варианты по люминоксам...
Весной уже второй раз шоко-болезнь. Механика идет в шкатулки и ящики. Хочется яркости,пластиковости, и противоударности. Летом, когда жара, начинаю засматриваться на Ориенты на браслетах и Casio, но уже в металле... И кварц.

Это все исходя из моего бюджета, конечно... Вот хотел спросить, у кого то есть стойкие ассоциации или хотелки привязанные конкретно к времени года или погоде?
Ответить с цитированием