Цитата:
Сообщение от olegpan
Если больше 200 км/день на машине - только платники. Средняя скорость по бесплатным очень низкая (хотя и больше, чем в Италии). Постоянные круги, везде на кругах главная, постоянно разгон-притормаживание.
По городкам от Барсы и до границы Франции:
- Тосса - красивый замок и пляж. Но сам городок - чисто потоково-туристический. Куча лавчонок с продажей матрасов, закусочных, магазинчиков - в духе какой-нибудь Алупки. Аутентичности не ощущается, эдакое причесанное в целях заработка.
- Кадакес - понравился, там как раз этот налет туризма не так могуч
- Калелья де Пафранжуель (или как-то так, язык поломаешь) - живописная небольшая деревушка, хорошие фото, не путать с просто Калельей. В 10 минутах ходьбы за горой еще одна деревушка, тоже весьма фотогеничная.
- Бланес, Лорет дель Мар - современные, по типу "отели вдоль моря и пляж", разве что на диско кого-то снять, больше делать нечего
В целом, я бы не стал ездить сотнями километров. Слишком много времени в пути, а времени "на месте" получается очень мало.
|
Ваши фотки класс! Спасибо.
Из того, что вы перечислили постараемся Калелья де Пафранжуель, такое нас более всего интересует.
Насчет расстояний - сейчас как раз думаем, хотя может и не так много - 1 рывок до Басков и 1 рывок обратно, остальное в очень релаксовом режиме.