Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Laureus  Снупи на Дайтону. 1 к 1.
 
 
 HH само себя хоронит, достаточно посмотреть на часы VC с калибром, именуемым Cartier, или иные топовые бренды/"независимые",  которые снижают планку в уровне декорирования или придумывают "историю". И все для того, чтобы понравиться тем, кто выбирает/покупает часы за меньшие деньги. Так что, "ожидаю" стальной A.Lange Saxonia с мостами с прагматичным декором.
 
 
 
 Лишение дилерства может наступить при регулярной продаже часов по бросовым ценам. Это ущерб имиджу. А продажа часов по цене выше -- плюс к имиджу бренда, доска почета на фабрике и лекции по продажам менеджерам той же фабрики. Частники получают плюс к карме, за благо бренда.
 | 
	
 У меня другая информация
И это не бросовая цена, а установленный ритейл для всех. Может колебаться на разницу в НДС. Чтобы брали предоплату и ставили в очередь по серому рынку- это дикость