Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 14:52
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 5,359 раз(а) в 2,046 сообщениях
Цитата:
Сообщение от old patrick Посмотреть сообщение
крайне странно воспринимать текст урывками.
" максимально напоминают о своей сути -- спецобувь"

все в той или иной мере утилитарно и берет свое начало из. однако, не все смотрится гармонично.
можно по-разному классифицировать стили одежды, но точно можно выделить спортивный и милитари, например, если уж вы упоминаете именно NB и Redwing. и такая обувь действительно отлично сочетается с соответствующим аутфитом-в-стиле.
теперь возьмем хайкеры -- это суть обувь для туризма и пеших переходов по холмистой местности. предельно гармонично она мне видится с штанами карго, флисовой толстовкой и рюкзаком. вам такой стиль нравится? мне нет.

еще раз, спецом для вас -- лично мне так кажется, что именно хайкеры имеют самый специфический дизайн и потому максимально напоминают о своем утилитарном нутре.

Вы как-то очень однобоко рассматриваете туризм. С таким подходом винги можно носить только с chore jacket поверх голубой рубахи, а NB - сугубо с трико и футболками. А народ всё это носит как угодно.

Замените карго на джинсы, а флиску - на свитер грубой вязки. Мне такой стиль нравится.

Александр, я прекрасно понимаю, что вы пишите про свой взгляд на вопрос, как и все остальные точно таким же образом говорят за себя.

Меня просто очень удивило сравнение с гольф шуз и бутсами, т.к. такое суждение выглядит слишком ограниченным для вас конкретно. Что за вами не часто наблюдается )

Цитата:
Сообщение от metallist12 Посмотреть сообщение
Тут дело не в нравится- не нравится, в них просто ходить по городу невозможно
Хайкеры бывают разные, конкретно эти- чугунные кандалы на ногах. Там где надо максимальную крепкость обувки, где надо максимально обезопасить ноги от всяческих повреждений, да, они вне конкуренции. Но носить такое в городе... удовольствие намного ниже среднего. Любые Винги по сравнению с ними, чешки )))
Мы сейчас не про потребительские свойства говорили всё же, а про стилистическое решение ) Хайкеры бывают разные, встречал кучу отзывов, что это удобнейшая обувка. Не про эти конкретно )))

© 1998-2020 «Часовой форум»