Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-SHOCK с солнечной батаре
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.09.2010, 16:20
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,768
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,568 раз(а) в 1,011 сообщениях
1. если вы с маленького города, то лучше тогда на обычной батарее. Их везде продают и поменяют в любой палатке где делают дубликаты ключей и ремонт молний. При Соляре вы у себя уже не поменяете (они ведь тоже не вечны и расчитаны примерно на 8 лет)
2. Мудманов разных моделей и цветов полно! есть и без синхронизации... http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...31&mid=1609411
3. GX-56 лучше защищена чем Мудман! Толще корпус + гелевый амортизатор по периметру, найдите только НЕ инверсионный дисплей, а то так и будете глаза ломать, да каждый раз подсветку включать, чтоб время разглядеть
3. пластик нормальный, это раньше они были неочень, часто летят тренчики, а не ремни. если боитесь купите запасной на Ебее, вам тут помогут с заказом... только не кожу!


подытожу... я за GX - 56!!!
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!

Ответить с цитированием