Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Conquest L3.759.4.58.6
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 07.09.2018, 11:54
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,432
Сказал(а) спасибо: 10,673
Поблагодарили 10,790 раз(а) в 2,106 сообщениях
Начала у меня появляться новая хотелка: кварцевые часы за $500-800. Первый кандидат - несколько японцев, второй - Longines Conquest. И вот Конкест - и обычный, и VHP - меня очень сильно удивил на примерке.

- Массивные часы с несоразмерно тонким и легким браслетом - смотрятся негармонично и норовят перекрутиться на запястье.
- Столько зеркальных поверхностей, что кажется, будто они целиком полированы в зеркало - уныло.
- А главное, и у Конкеста, и у Конкеста VHP секундная стрелка примерно на 1/4 деления не попадала в метки. Не ожидал такого, тем более когда смотрел у официального дилера, в "Империи".

Ну, зато хотелка отпустила
__________________
NEW: Arbutus и два баланса

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:Casiotron, ● Certina DS Multi-8, ● Agelocer. Правильный "китаец", ● “Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master, ● Космические CIGA Design, ● The Electricianz SteelZ, ● TechnoMarine. Император защищает!

Ответить с цитированием