Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Долговечность кварца
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.08.2018, 13:34
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 17,038
Поблагодарили 4,811 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ;4977561
Notgreedy, нужно просто купить китайский электронный тестер за ~400руб. и глядеть им, что и как с батарейками, возможно после этого Ваши взгляды могут измениться Если б брал батарейки по 100-200руб, то не поленился бы захватить этот самый тестер для самоуспокоения и чтоб лишний раз не бегать. То раз купил дешёвую в непонятном месте, а она дома показала 1V вместо 1.5V... Пришлось идти ещё ещё раз покупать (но уже с тестером )
west24 Есть у меня тестер, один стрелочный за 28 р,два цифровых-100-200р.только не думаю, что продавцы с радостью разрешат, делать дырку в упаковке .Не всегда покупаешь целенаправленно,чаще попутно.Знать бы, где закодирован год и месяц производства на упаковке-на старых японских попадались цифры когда производили.

Цитата:
Сообщение от Alcohol Kills Посмотреть сообщение
Тяжко у вас. У нас батареек на каждом углу. Я обычно смотрю на срок полезного хранения: если хватит на заявленный производителем часов срок службы - значит стоит брать.
С хорошими , да.с китайскими проблем нет AG LR полно.Вот я к с сожалению, не знаю, где сия инфа зашифрована.
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием