Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сбросить лишний жир...
Показать сообщение отдельно
  #6887  
Старый 25.07.2018, 09:22
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,556
Сказал(а) спасибо: 8,211
Поблагодарили 8,637 раз(а) в 1,668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
Или вкалываемыми

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------



У полных людей всегда излишний внутренний жир давит на внутренние органы, в частности, на почки. А почки, это чуть ли не основной регулятор давления крови в организме (чтобы понизить давление, "сбрасывают" воду, поэтому большинство препаратов от давления обладают сильным мочегонным эффектом). Соответственно, когда на почки давит излишний внутренний жир, они плохо работают. Отсюда и проблемы с давлением у полных людей. Поэтому если пить такому человеку много воды, то он может получить отеки (особенно в ногах), повышенное давление и нагрузку на почки.
Я не говорю, что это величайшая истина, но я думаю именно так. Лично я на себе подобное проходил и для меня это оказалось не приемлемым.
Например диетолог Ковальков говорит, что пить надо столько - сколько хочется, но, конечно, чистой воды. И вода должна быть всегда под рукой в течении дня, захотел попить - сделал пару глотков. Но пихать в себя воду - однозначно не стоит.
1. естественно -- или вкалываемыми. но если мы про натуральный тренинг, то основная задача силовой тр-ки при похудении -- это разогнать обмен путем секреции определенных гормонов. также, некоторые из них предопределяют утилизации жиров в период пост-тренировочного покоя.
2. АД и работа почек безусловно связаны очень тесно, но редуцировать все к механическому сдавливанию висцеральным жиром -- это очень упрощенный взгляд, мягко говоря)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! old patrick за это сообщение:
BadMonkey (25.07.2018), Doctor Vlad (25.07.2018)