Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские на браслете на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.07.2018, 23:58
IrinaGoodevening IrinaGoodevening вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Женские на браслете на каждый день

Всем добрый день/вечер)
Выбираю часы для себя на каждый день. Вводные данные: 35 лет, высокая, стройного телосложения, врач. Стиль одежды: спортивный/кэжуал. Украшения ношу редко, кольца - никогда, браслеты - крайне редко, предпочитаю серебро. Запястье 15 см.
Предпочтения: браслет, корпус стальной (серебристый, без "золота"), понравились браслеты с сатинированными звеньями у Tissot, выглядят интересно. Светлый циферблат, сапфировое стекло, размер, может быть, 33-35 мм.
Ценовой диапазон 20-25 т.р.
В нашем городе, как оказалось, выбор не велик. Скорее всего это будет онлайн-покупка.
Что нравится: TISSOT PR 100 LADY https://www.tissotwatches.com/ru-ru/...z-lady-21.html


TISSOT TRADITION LADY https://www.tissotwatches.com/ru-ru/...on-lady-3.html


Может быть Seiko Presage SRP899J1S https://rostov.seikoclub.ru/collecti...eiko-srp899j1s


Получилось вставить только огромные картинки
На маркете ничего не нашла, может плохо смотрела. На jomashop титановые пауэрматики с хорошей скидкой (скидка действует еще 2 дня)) https://www.jomashop.com/tissot-watc...074403700.html нравятся, но не уверена нужна ли мне механика, и начиталась здесь негативных отзывов про их доставку, побаиваюсь. На ибее в их магазине отсутствует доставка в Россию.
Больше всего нравятся первые PR100. Только вот уместны ли часы с бриллиантами в сочетании с кедами?
Может есть еще варианты, о которых я не догадываюсь?
Ответить с цитированием