Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 20:53
Curup Curup вне форума  
Новичок

Поблагодарили 728 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NAZER Посмотреть сообщение
Методом "яндекс картинки" на "аналог десмокол" вычислил что оказывается везде продается клей УРАН по 30 руб за тюбик, это тот же самый десмокол - может лучше может чуток хуже импортных полиуретановых десмоколов.
Не чуток, к сожалению... Использовать нужно однозначно импортные, у самого руки чесались поковыряться на выходных, поэтому использовал отечественные "наирит" - момент марафон, теперь жалею

Цитата:
Сообщение от NAZER Посмотреть сообщение
Такие мне предлагал недавно купить один коммерсант с фурфура/авито, но я как-то не заинтересовался, потому как уже есть обувь подобного плана
Если вы, вдруг, собрались их покупать у того, о ком я подумал, то вот один важный момент: этот продавец писал, что ботинки из кожи Horween, но это не так. На самом деле они из той же кожи, что и модель Ice Cutter от RW (Otter Tail leather).
Мне тоже предлагал. Я и не против был бы, если бы не синтетический подклад и гортекс. Не потому что он плох, а потому что у меня его никогда не было
Не завоняет ли он после пары лет? Если ноги не потливые. У кого есть опыт? Много Даннеров сейчас в таком же виде продают (речь про подклад).
Р. S. тимбы попахивали спустя три года

© 1998-2020 «Часовой форум»