Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальные повседневные часы на браслете в бюджете 25000$
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 01.07.2018, 22:34
zyv0k zyv0k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: г. Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
Какая странная ветка - часы за 25кUSD - носить каждый день - что бы не потеряли в цене - под любую одежду - это просто троллинг дикий - жесть
Не понимаю в чем троллинг.
Просто вдумчиво не подходил изначально к вопросу покупки часов, скопилось пару моделей, которые невозможно носить каждый день по разным причинам. Решил все сдать, добавить денег и купить одни, но хорошие часы.
Но зная себя, понимаю, что через несколько месяцев может захотеться чего то другого, поэтому так и беспокоит потеря в цене, иначе не думая пошел бы и купил sky dweller золотой)

Если это такая большая проблема посоветовать мне какой то вариант- я думаю для "серьезного взрослого мужика" будет логичнее и правильнее пройти мимо темы и ничего не писать

Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
А как надо увеличить бюджет в 25, что бы купить за 17?

Кстати Скай живьем смотрится чуть больше своих 42 мм
Скай это имеется ввиду sky dweller? Я так понял, основываясь на советах, в золоте его лучше не брать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zyv0k за это сообщение:
mcmlxxii (02.07.2018)