Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GMW-B5000D-1ER, стального цвета, полностью металлические
Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 03.06.2018, 18:30
Аватар для Alcohol Kills
Alcohol Kills Alcohol Kills вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Уф-а
Сообщений: 1,827
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
Никогда и не сожала, она сама по яркости проседает немного, это если часто пользоватся, вот это факт, видел часики юзаные часто, спустя 15 лет не ярко совсем светили, но видно хорошо. Человек в шахте в них работал, подсветка постоянно по мнооого раз на день работает.


Конечно прошлый))) все что дорого перемещается в прошлое
И пофиг что диоды всегда ставили в дешевые модели, а щас и в дорогие пихают, минимальные затраты и максимальная прибыль на носу)))

Некоторые и в ролексе в походы ходят, и в трусах в машине ездят...
О да, Casio просто гигантские деньги сэкономила со светодиодной подсветкой. Не смешите людей. Скажите ещё Casio винтики недокручивает, чтобы часы скорее сломались и люди пошли покупать новые.
Контрастность дисплея падает при частом использовании электролюминесцентной подсветки. Люди извращаются, клеят поляризационные плёнки поверх старой, чтобы усилить контрастность.
Как пример: знакомый дал попользоваться DW-6900 другу на год. Часам на тот момент было уже 4 года, отдали ему часы уже с севшей батарейкой. Я ему поменял батарейку и уплотнительное кольцо под задней крышкой (старое разошлось). Отдал ему часы, тот мне на следующий день пишет: "Это вообще мои часы? Дисплей будто с других часов сняли".
Ответить с цитированием