Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 04:37
redrabbit redrabbit вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 9,134 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES Посмотреть сообщение
У меня каждую минуту во время синхры секундная стрелка делает 1 оборот и по этому минутная стрелка указывает верное время
И длится эта автоматическая синхра 2 минуты
У меня это длится больше пяти минут (вернулся домой из разъездов и теперь могу проверит вживую а не по-памяти) и часы стоят с секундной стрелкой на L большую часть этого времени (4+ минут) как и говорил уважаемый filin99.

Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES Посмотреть сообщение
В общем еще раз повторюсь - этот "недостаток" преувеличен, пользоваться часами на мой взгляд это никак не мешает(ну по крайней мере мне )
Ну так далеко (утверждать что это мешает пользоваться часами) я еще не зашел. Promaster Land имеет свои достоинства которые значительно перевешивают маленькие недостатки. Но, так же стоит заметить, что конструктивная критика еще никому не вредила: в худшем случае её проигнорируют, в лучшем - учтут. На примере тех же U600/U680: народ ныл про дату привязанную ко второму часовому поясу (в U600 дата переводится в полночь по тому времени что стоит во втором поясе а на по тому что показывают стрелки, поэтому для правильной работы даты необходимо второй пояс ставить на локальное время), и только ленивый не упоминал это в обзорах. Мешало ли это пользоваться часами? И стало ли хуже от того что в U680 это исправили?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! redrabbit за это сообщение:
DENISWATCHES (30.05.2018), filin99 (30.05.2018), zorkiy sov (30.05.2018)

© 1998-2019 «Часовой форум»