Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES
У меня каждую минуту во время синхры секундная стрелка делает 1 оборот и по этому минутная стрелка указывает верное время
И длится эта автоматическая синхра 2 минуты
|
У меня это длится больше пяти минут (вернулся домой из разъездов и теперь могу проверит вживую а не по-памяти) и часы стоят с секундной стрелкой на L большую часть этого времени (4+ минут) как и говорил уважаемый
filin99.
Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES
В общем еще раз повторюсь - этот "недостаток" преувеличен, пользоваться часами на мой взгляд это никак не мешает(ну по крайней мере мне  )
|
Ну так далеко (утверждать что это мешает пользоваться часами) я еще не зашел. Promaster Land имеет свои достоинства которые значительно перевешивают маленькие недостатки. Но, так же стоит заметить, что конструктивная критика еще никому не вредила: в худшем случае её проигнорируют, в лучшем - учтут. На примере тех же U600/U680: народ ныл про дату привязанную ко второму часовому поясу (в U600 дата переводится в полночь по тому времени что стоит во втором поясе а на по тому что показывают стрелки, поэтому для правильной работы даты необходимо второй пояс ставить на локальное время), и только ленивый не упоминал это в обзорах. Мешало ли это пользоваться часами? И стало ли хуже от того что в U680 это исправили?