Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый hydroconquest vs aquracer бу
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.05.2018, 13:16
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,768
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 5,298 раз(а) в 1,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Вы говорите о модификации часов, это либо возможно либо нет. Точно не знаете, но зато смело говорите о "пустых переплатах"
То что обычный конквест это универсал Вам неведомо? Дешёвая штамповка расширитель в застежке тоже новость?
Нравиться носить Гидру с костюмом и выглядеть клоуном - да ради Б-га, но отучайтесь говорить за всех, что это нормально

p.s. я предложил ТС обратить внимание на разные и более интересные часы и оговорил вопрос размера запястья, примерок и посадки часов.
Читайте внимательнее
У Акварейсера точно такая же штамповка-расширитель. При сравнении в контексте данной темы - это вообще не имеет значения. Честно говоря, я даже не понял сначала о чем речь, т.к. данный расширитель открывал один раз за 2 года из любопытства.

Клоуном выглядит тот, кто свою точку зрения выдает за общее мнение. В данной теме так делаете вы)
Ответить с цитированием