|
Практически сразу после покупки часов родной ремешок был снят из-за неудобной застежки. Скоба на ней показалась мне очень высокой - толщиной практически с сами часы. А толщина часов 13,3 мм. Складывающаяся часть норовила съехать в бок и давила на руку.
После пары месяцев носки, убедившись, что не привыкну, заказал у Сейи ремешок и баклю от SBGW031. Ремешок подходил по размеру, был очень мягкий и удобный, но смотрелся не очень: был тонковат около ушек часов, и строгий черный цвет, по-моему, плохо сочетался с цветом цыфера. Короче, ложка дегтя тоже была.
Так и менял эти ремешки туда-сюда, думал купить у Сейи браслет, переставал носить часы, но купить не родной ремень почему-то не решался.
Тем временем черный ремень за пару лет износился и что-то брать все равно было нужно, при этом снова от SBGW031 уже не хотелось.
В общем полазил в интернете и взял RIOS. Недостатки, конечно, нашлись, но мне нравится.
|