Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Время собирать камни и время разбрасывать камни
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 21.04.2018, 13:56
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 64,215
Поблагодарили 36,899 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Если Вас беспокоит, что за выложенные Вами на маркете часы, по «справедливой» на Ваш взгляд цене, неуёмные искатели предлагают сущие копейки, то почему то, что потомки на эти копейки согласятся, Вас беспокоить не должно?
Упф, значит со мной все в порядке, меня и первый вопрос не беспокоит А в вопросе с потомками... С моей точки зрения меня, в таком случае, гораздо больше должно беспокоить состояние разума моих потомков, нежели какие-то суммы денежных знаков.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Не лучше ли при жизни принять все решения самому, и не напрягать потомков переговорами с грузчиками по поводу пианино?
Именно по этой, в т.ч., причине у меня нет сета пианино, а есть сет наручных часов


Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
Ну беспокоить может еще, если сумма потраченая на эгоистичное удовольствие, значительна. можно ж потратить эти деньги более рационально.
Согласен. Но не мой случай. Мое дуркование умещается в довольно скромные суммы. И в моей жизни есть масса примеров людей, которые всю жизнь жмотились, ужимались, как могли, обрастали недвижимостью, капиталом и к наступлению старости/зрелого возраста испытывали крайне некомфортные ощущения от пустоты их окружающей. Я, пожалуй, проживу жизнь дурнем
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
encoder (21.04.2018), mcmlxxii (22.04.2018), Vladimir Landau (22.04.2018)