Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поддельные ремешки и клипсы на Маркете
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.04.2018, 07:37
Аватар для мирычч
мирычч мирычч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 741 раз(а) в 121 сообщениях
Да, народ, давайте навалим побольше инфы по подделкам, а то заполонили поддельные клипсы и каучи, и я даже предлагаю выкладывать на ковёр ники этих дельцов на форуме или авито, сам встречал подделки у некоторых личностей!
По клипсам пока проще, невдавленный логотип орла а поверх наклеенный на подделке, тип надписи пуш. А вот хорошую подделку каучук и застежку наверно не распознать
Сразу говорю, что на изгиб не белеют и некоторые подделки, сам такую имею, но там все по честному - она и приобреталась как реплика!
С другой стороны была инфа что поддельная резина легче, я вот например имею оригинал кауч к Омега плопроф, там он вообще весит как кольчуга родная, тяжеленный, а брайтовские оригиналы говорят что наоборот легенькие!
Народ, давайте выявлять и выкладывать короче!
Ответить с цитированием